Что такое аквапечать - иммерсионная печать в Витебске

Иммерсионная печать в Витебске, или аква-печать в Витебске— это технология 3D-декорирования, позволяющая имитировать структуру различных материалов, например таких как карбон, мрамор, шлифованный металл, ценные породы дерева и др.

Особенностью данного вида печати является то, что ее можно использовать на различных, даже самых сложных поверхностях (изогнутых, округлых или граненых). Технология иммерсионной печати не только соответствует всем техническим нормам, которые существуют в автомобильной, судостроительной, военной и авиапромышленности, но даже и превосходит их.

Эта технология осуществляется путем водного переноса и делает возможным нанесение разнообразных изображений на изделия любых форм и материалов. Технологический процесс иммерсионной печати состоит из нескольких этапов:

  1. выбор дизайна пленки, цвета и защитного лака;

  2. подготовка изделия;

  3. нанесение покрытия;

  4. нанесение защитного лака.

Преимущества:

  • неповторимый дизайн;

  • иммерсионная печать образует прочное покрытие, на котором со временем не появятся трещины и расслоения;

  • устойчивость к длительному воздействию вибрации, химических веществ, перепадам температур, ультрафиолетовому излучению;

  • легко моется и полируется.

Недостатков у иммерсионной печати практически нет, единственный минус состоит в том, что обрабатываемые детали необходимо снять, чтобы нанести печать.

С помощью иммерсионной печати Вы сможете сделать Ваш автомобиль уникальным, преобразить его, добавив в него частичку эксклюзивности. Мы предлагаем Вам широкий выбор пленок для иммерсионной печати, множество интереснейших идей для внутреннего декорирования автомобилей различных классов и марок.














СТО АвтоКАНсервис в Витебске - станция технического обслуживания легковых автомобилей. Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту автомобилей практически всех марок, произведенных отечественными и зарубежными компаниями.

Контакты

г. Витебск,ул.Воинов-Интернационалистов 1В

Городcкой: 8 (0212) 25-20-83

МТС: +375 29 719-34-40, +375 29 513-96-96

A1: +375 29 693-73-42, +375 29 613-96-96

kolya_005@mail.ru

2024 © Все права защищены. Копирование материалов сайта без разрешения его владельца запрещено.
Rambler's Top100